Владельцы современных торговых точек делают все возможное для повышения продаж. В этом поможет правильно выбранный дизайн интерьера магазина, ведь почти всегда люди совершают покупки под влиянием эмоций. И очень важно, чтобы им было комфортно в помещении торговой точки, чтобы они могли оценить все преимущества товара и бренда в целом.

Составить дизайн-проект магазина необходимо до начала проведения ремонтных работ. Заниматься этим должны специалисты, разбирающиеся в архитектуре, в тонкостях рекламы, маркетинга и социальной психологии. Только им по силам продумать оформление помещения до мелочей, сделав его идеально соответствующим тематике торговой точки и ожиданиям посетителей.

 

 

Примеры наших работ

 

Особенности дизайна магазинов

Проект должен составляться индивидуально для каждого объекта, в зависимости от его размеров, ценовой политики, ассортимента товара. Если вы продаете одежду, продумывая интерьер магазина, важно позаботиться о правильном расположении примерочных. Обувному салону нужны удобные пуфики и диванчики. Ювелирному – красивые витрины. И так далее.

По стилю дизайн магазинов также должен соответствовать их тематике. Это поможет создать в помещении гармоничную атмосферу. Например, для магазина, торгующего предметами быта, подойдет стиль прованс, для элитного мебельного салона – классический, для магазина электроники – хай-тек. Причем отделка помещения должна осуществляться в соответствии с ценовой политикой заведения – если торговая точка реализует недорогие товары, не стоит делать интерьер роскошным, чтобы не отпугнуть клиентов.

Ремонт или реконструкция магазина, выполняемые по заранее составленному специалистами дизайн-проекту, позволяют вывести заведение на новый уровень. Эксперты продумают все – оформление стен, потолков, полов, наличие функциональных и декоративных элементов, удачное освещение. Это верный путь к повышению продаж. Поэтому так важно обращаться именно к опытным профессионалам, это многократно окупится в процессе работы, ведь ремонт магазина рассчитан на многие года.

Наша компания больше 12 лет работает в сфере дизайна интерьера, ремонта и реконструкции магазинов и торговых сетей.

Будем рады сотрудничеству с вами!

Отзывы о нас:

Выполненные проекты:

Связаться с нами:

 

 

Среди наших работ:

 

Сохраните материал себе, чтобы не потерять: